9 февраля 2021 г. 14:20
Источник:
Беларусский государственный университет на своей страничке во ВКонтакте предложил своим студентам отправиться на обучение в Сирийскую арабскую республику. Вуз отметил, что соглашение между Беларусью и Сирией, подписанное в 2019 году, позволяет бесплатно отправлять 15 учащихся беларусских вузов на обучение в Сирию по программам магистратуры и аспирантуры. Студентам будет предоставлена стипендия и медицинское обслуживание.
Привет! Это редакция DOXA — журнала о современном университете и проблемах социального и гуманитарного знания. За три года работы мы рассказали множество историй о российских и зарубежных университетах, пробовали новые форматы, вели трансляции из залов судов и перевели десятки академических текстов.
Мы хотим заниматься этим дальше — и просим поддержать наш журнал и помочь нам стать еще лучше. Это можно сделать, оформив ежемесячные пожертвования.