14 февраля 2021 г. 21:10
Источник:
DOXA, Дождь, Первый университетский, Штаб Навального в Москве, Команда Навального
В студенческом городке Дубки, где располагается общежитие ВШЭ, около 30 человек с фонариками выстроились в форме сердечка.
Сердечко образовали и люди с фонариками у общежития ВШЭ №8 «Трилистник» .
Люди рядом с общежитием МГУ на Ломоносовском проспекте выстроились в цепочку.
Несколько жителей общежития ДАС МГУ сообщили телеграм-каналу «Первый университетский», что охрана общежития записывала данные тех, кто вышел на акцию с фонариками.
UPD 21:20. Во дворе главного здания МГУ на Воробьевых горах студенты сложили из фонариков надпись «МГУ».
D
UPD 21:45. В акции участвовали и студенты МФТИ у общежития в Долгопрудном.
UPD 22:32. У ДСЛ МГУ протестующие сформировали еще одно сердечко.
Привет! Это редакция DOXA — журнала о современном университете и проблемах социального и гуманитарного знания. За три года работы мы рассказали множество историй о российских и зарубежных университетах, пробовали новые форматы, вели трансляции из залов судов и перевели десятки академических текстов.
Мы хотим заниматься этим дальше — и просим поддержать наш журнал и помочь нам стать еще лучше. Это можно сделать, оформив ежемесячные пожертвования.